Taylor Lautner Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Taylor Lautner Forum

Форум поклонников Тейлора Лотнера
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Его девушки

Перейти вниз 
+6
TJ
Лена
Ness
demekaterina
Sai-Sei
Emily
Участников: 10
АвторСообщение
Emily
Admin
Emily


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-02

Его девушки Empty
СообщениеТема: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 1:47 am

Девушки Тейлора - прошлые, предполагаемые и прочие

Его девушки Eeb514478f91 Его девушки 42251397e625 Его девушки F3eba64042b2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru
Sai-Sei




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-07-14
Откуда : Слышите ли вы меня бандерлоги? Слышим, о Великий Каа!

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 8:52 pm

Кто девушка на первом фото? Хорошенькая I love you .

А то вечно ему достаются страшенные девки Evil or Very Mad . Блондинка и нынешняя Коллинз(?)(или как там новую партнёршу по фильму) , это ж ... pale где глаза у режисёров?
Вернуться к началу Перейти вниз
demekaterina

demekaterina


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 37
Откуда : Волгоград

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 9:12 pm

Sai-Sei пишет:
Кто девушка на первом фото? Хорошенькая I love you .
Это певица и актриса Селена Гомез (например сериал "Волшебники из Вейверли плейс")
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sebastienroch.ru/
Sai-Sei




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-07-14
Откуда : Слышите ли вы меня бандерлоги? Слышим, о Великий Каа!

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 9:29 pm

О, спасибо! Такая тонкая, звонкая, очаровательная. Надеюсь, у них был роман. Потому что, остальные партнёрши по фильмам оставляют желать... Не считая Кристен, которая уже занята Патинсоном Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ness
Admin
Ness


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 37
Откуда : Taylorland, Mikash-city

Его девушки Empty
СообщениеТема: Сара Хикс   Его девушки Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 8:26 pm

Вчера видела по интернету гуляла сенсационная новость
Что, якобы, Тэйлор снова сошелся со своей бывшей девушкой Сарой Хикс. Чтобы подтвердить свои слова, некоторые очень "порядочные" люди из Life&Style "расшифровали" ее сообщения на твиттере. Не буду все рассказывать, но все это притянуто за уши буквально...
В итоге, Саре пришлось закрыть доступ к своему аккаунту.
У меня в голове не укладывается, как может журнал, копаться в сообщениях чужого человека, а потом еще и с гордостью об этом заявлять?! bm

Его девушки 53b8389db0bat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru/
Emily
Admin
Emily


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-02

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 9:23 pm

Ness, это же им бесплатная реклама 1_yabeda
На сплетнях об уважаемых людях зарабатывать бабки.
А репутация пострадает журнала в том случае, если на него в суд подадут. А подавать-то не за что. bn
Цитата :
"порядочные" люди из Life&Style "расшифровали" ее сообщения на твиттере
Что значит "расшифровали"? haha Это разведка Пентагона что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru
Ness
Admin
Ness


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 37
Откуда : Taylorland, Mikash-city

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 9:28 pm

Emily пишет:
Что значит "расшифровали"? haha Это разведка Пентагона что-ли?

Я их процитировала "decode" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru/
Лена

Лена


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 30
Откуда : Плесецк

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 12:53 am

Эта новость разобьёт сердца миллионов поклонниц актёра: Тэйлор Лотнер вновь сошёлся со своей бывшей девушкой Сарой Хикс. Молодые люди встречались, когда учились в старшей школе в родном городе Мичиган. Источник сообщает: «Тейлор и Сара определенно снова вместе. Она абсолютно великолепна, и Тейлор всегда был важен для неё».

Кстати, сейчас актёр снимается в триллере «Похищение» с Сигурни Уивер, который должен выйти на экраны в 2011 году.
(15 июля 2010)

комментарии:
ириш / Сегодня, 20:25
блин, как узнала об этом. давай искать ее фотки в инете. я то думала какая та там красавица, а она даже не симпотная, ужас просто девченки. Тэйлор ты меня разочаровал...

Катерина / 15 июля 2010, 21:34
конечно он ей важен..с такой то внешностью и поулярностью))ну молодец, я бы тоже такого шанса не упустила=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ness
Admin
Ness


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 37
Откуда : Taylorland, Mikash-city

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 1:45 am

Лена пишет:
Эта новость разобьёт сердца миллионов поклонниц актёра: Тэйлор Лотнер вновь сошёлся со своей бывшей девушкой Сарой Хикс. Молодые люди встречались, когда учились в старшей школе в родном городе Мичиган. Источник сообщает: «Тейлор и Сара определенно снова вместе. Она абсолютно великолепна, и Тейлор всегда был важен для неё».

Кстати, сейчас актёр снимается в триллере «Похищение» с Сигурни Уивер, который должен выйти на экраны в 2011 году.
(15 июля 2010)

комментарии:
ириш / Сегодня, 20:25
блин, как узнала об этом. давай искать ее фотки в инете. я то думала какая та там красавица, а она даже не симпотная, ужас просто девченки. Тэйлор ты меня разочаровал...

Катерина / 15 июля 2010, 21:34
конечно он ей важен..с такой то внешностью и поулярностью))ну молодец, я бы тоже такого шанса не упустила=)

Ну и что это?! На сайте есть статья где вся ситуация разъясняется. И выше я уже все писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru/
Emily
Admin
Emily


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-02

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 2:58 am

Цитата :
Эта новость разобьёт сердца миллионов поклонниц актёра: Тэйлор Лотнер вновь сошёлся со своей бывшей девушкой Сарой Хикс.
А почему подобные новости вдруг могут разбить сердца поклонниц?
Поклонницы разве не должны желать счастья и радоваться за своего кумира, а не заниматься тем, чтобы бессмысленно ревновать его к каждому столбу? bn
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru
demekaterina

demekaterina


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 37
Откуда : Волгоград

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 3:07 am

Кстати, я согласна - почему новости о его девушках должны шокировать или разбивать сердца поклонницам? Ведь мы же любим его, а следовательно желаем ему счастья в личной жизни. И мне бы вот наоборот хотелось бы, чтобы Тейлор нашел себе девушку быстрее и был счастлив! Smile
---
и кстати, никогда не нравилось, когда его бывших оскорбляют, обзывают и т.д. Но ведь если он выбрал ту или иную -значит ему понравились ее качества! Smile Это же его выбор, а никак не поклонниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sebastienroch.ru/
TJ

TJ


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-07-14
Откуда : that place with the cheese

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 1:36 pm

demekaterina пишет:
Кстати, я согласна - почему новости о его девушках должны шокировать или разбивать сердца поклонницам?
ahem. а как насчет поклонников Его девушки 182632
Вернуться к началу Перейти вниз
demekaterina

demekaterina


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 37
Откуда : Волгоград

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 6:57 pm

TJ пишет:
demekaterina пишет:
Кстати, я согласна - почему новости о его девушках должны шокировать или разбивать сердца поклонницам?
ahem. а как насчет поклонников Его девушки 182632
Оу... ну вот тут точно не знаю... Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sebastienroch.ru/
Tanya

Tanya


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 28
Откуда : Москва

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 2:22 am

Да, я тоже согласна, что это его выбор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aня

Aня


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 28
Откуда : Украина, г.Запорожье

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 4:41 am

Ох,я думаю что насчёт этой статьи поповоду его старой любви ,чушь!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Light




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-16

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeСр Авг 04, 2010 3:53 am

сегодня купила Браво, цитата: "В Голливуде давно шепчутся о том, что Тейлор запал на Кристен...бла-бла-бла...Роберт недоволен...бла-бла-бла...Борьба за Кристен набирает обороты..."
и как это понимать??? Его девушки 11769
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily
Admin
Emily


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-02

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeСр Авг 04, 2010 4:44 am

Это понимать так - что редакторы журнала захотели, чтобы этот журнал продался рекордным количеством проданных экземпляров. Вот и все. Не более и не менее. А как на самом деле - не знает ни один журналист. И знать не должен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru
Light




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-16

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeСр Авг 04, 2010 4:49 am

ну я примерно так и подумала)))
ахтунг просто, все границы уже переходят!)))) и в фильме борьба за Кристен, и в реале теперь оказывается тоже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily
Admin
Emily


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-02

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeСр Авг 04, 2010 3:21 pm

Да какая борьба в реале? Никакой борьбы нет и не было. Все это - бред и выдумка недоброжелателей и тех, кто хочет нажиться на сплетнях о порядочных людях. А вы верите и глотаете наживку. Ну верьте. На тех, кто верит, как раз и наживаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru
Light




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-16

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeСр Авг 04, 2010 7:23 pm

Emily, все не так запущенно, никто не верит))) я лично просто охреневаю от того как банально у них мозги работают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice K

Alice K


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-07-13

Его девушки Empty
СообщениеТема: Re: Его девушки   Его девушки Icon_minitimeПн Авг 09, 2010 10:54 pm

Тейлор Лотнер начал встречаться с актрисой Лили Коллинз, его партнершей по новой картине Джона Синглтона «Похищение» (Abduction).

21-летняя Лили, по-видимому, сама пригласила 18-летнего Тейлора на свидание, по достоинству оценив его сексуальный облик.

«Лили рассказала друзьям, что она не собиралась влюбляться, но вскоре поняла, что испытывает к Тэйлору сильные романтические чувства», - цитирует слова источника близкого к актрисе американский таблоид National Enquirer.

Тэйлор с первого дня был неравнодушен к своей партнерше, но Лили дала ему понять, что у нее связь с каскадером, который в настоящее время занят в фильме Стивена Спилберга и находится на съемках в Нью-Мехико.

Как будут дальше развиваться события неизвестно. Однако жених, заподозривший неладное, потому что Лили не торопилась отвечать на его звонки, вскочил в самолет и появился на съемочной площадке «Похищения» без предварительного уведомления. Сможет ли он вернуть внимание ветреной барышни?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Его девушки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Taylor Lautner Forum :: Тейлор Лотнер :: Все о Тейлоре-
Перейти: