Taylor Lautner Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Taylor Lautner Forum

Форум поклонников Тейлора Лотнера
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Джейк и Беллз

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Emily
Admin
Emily


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-02

Джейк и Беллз Empty
СообщениеТема: Джейк и Беллз   Джейк и Беллз Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 3:20 am

Взаимоотношения многими любимой пары тим Джейкоб.
Подходят ли они друг другу? Или все-таки лучший вариант для Джейка - это Ренесми?


Джейк и Беллз 2680abecac0f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru
demekaterina

demekaterina


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 37
Откуда : Волгоград

Джейк и Беллз Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Беллз   Джейк и Беллз Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 3:50 am

Спасибо за открытие интересной темы! cy
----
Начну с того, что я жутко рыдала, когда узнала, прочитав книги, что Белла выберет не Джейкоба. Я не могла в это поверить, поверить в то, что Белла предпочла живому парню умершего вампира... Но в последнее время я все чаще ловлю себя на мысли, что Джейкоб и Белла - не подходят друг другу... Несомненно, их чувства и взаимная симпатия не оставляют равнодушными никого.. НО Белла - это не та девушка, которая нужна Джейкобу. Да, он любил ее, любил больше жизни, надеялся и верил до последнего ее вздоха, что всё может измениться... Что она выберет его, что она пойдет навстречу своим чувствам к нему. Он ошибался. Но по всей видимости - всё, что ни делается - всё к лучшему. Белла - не его суженная. Хотя противоположности и притягиваются - Белла и Джейкоб только хорошие друзья. Им вместе хорошо гулять, разговаривать обо всем, смеяться, шутить... Белла с ним - настоящая, полная жизни - но для того, чтобы быть счастливой - ей нужна лишь его дружба и поддержка. Настоящие чувства он испытал именно к Несси! И я думаю, что она подходит ему. Именно она способна сделать его счастливым, счастливым оттого, что их чувства взаимны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sebastienroch.ru/
Kydrashka




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-18

Джейк и Беллз Empty
СообщениеТема: Моё мнение.   Джейк и Беллз Icon_minitimeПн Июл 19, 2010 12:53 am

Белла могла стать замечательной парой Джейку, но Едвард оказался ей больше по вкусу Mad , тут ещё притягательность вампира влияет. В Рассвете всё перевернулось с ног на голову! Зачем это запечатление Джейку be ? типо судьба с ним расплатилась за мучения? Против Ренесми нечего не имею, просто мне Джейка жалкоCrying or Very sad ! он заслужил спокойной семейной жизни, а не пребывания с кучей вампиров которые к тому же не довольны и ему приходится это терпеть! мой идеальный вариант хэпи енда сумерек! это фанф одной особы про Джейка и Лею. Называется "Джейкоб и Леа Мой вариант Рассвета" silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya

Tanya


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 28
Откуда : Москва

Джейк и Беллз Empty
СообщениеТема: Re: Джейк и Беллз   Джейк и Беллз Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 3:13 am

Да уж. С самого начала и до самого конца я верила в то что Белла выберит Джейка. Джейк и Беллз 271705 Но в тоже время я знала что выберет Эдварда. Джейк и Беллз 355463 И я когда дочитала четвертую часть сумеречной саги, я плакала! Джейк и Беллз 317970 Плакала не из-за горя или жалости. Нет, я плакала от счастья. Джейк и Беллз 607406 Джейк и Беллз 271705 Я радовалась что Белла сделала тот выбор единственный и не повторимый. И что Джейк от этого большей частью не пострадал он наоборот стал счастлив с Ренесми. Ему судьба предпонесла ту вещь, которую не каждому давала. Он не отвернулся от своей любимой подруги и полюбил её дочь. Какой ещё конец можно придумать лучше. Ведь не каждый рассказ заканчивается дружбой и любовью Волков к Вампирам! Джейк и Беллз 712656
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джейк и Беллз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Taylor Lautner Forum :: Тейлор Лотнер :: Тейлор a.k.a Джейкоб-
Перейти: