Taylor Lautner Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Taylor Lautner Forum

Форум поклонников Тейлора Лотнера
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Любимые фильмы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Emily
Admin
Emily


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-02

Любимые фильмы Empty
СообщениеТема: Любимые фильмы   Любимые фильмы Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 4:37 am

Мир кинематографа - это мир приключений и воплощения всех человеческих фантазий. Блокбастеры или мелодрамы? Детективы или комедии? А что предпочитаете вы?
Какие фильмы недавно смотрели? Какие любимые? Делитесь рецензиями и впечатлениями.


Любимые фильмы 8724c84d1b18 Любимые фильмы 7c7f07d9eb4e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru
Zanoza

Zanoza


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 32
Откуда : Мантурово

Любимые фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Любимые фильмы   Любимые фильмы Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 9:43 pm

я фильмы всех жанров люблю)))) ненавижу тупые фильмы типа "Где твоя тачка, чувак?"
Обожаю фильмы "Армагеддон", "Телохранитель", "Давайте потанцуем", "Бар Гадкий койот".))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya

Tanya


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 28
Откуда : Москва

Любимые фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Любимые фильмы   Любимые фильмы Icon_minitimeВс Июл 25, 2010 12:00 pm

Я не могу сказать какого жанра мне больше нравяться, потому что мне может понравиться все... Но так же мои любимые фильмы - это "Шаг вперед 1, 2" "Первая любовь" "Любовь и танцы" "Наступит завтра или нет" "Слава" "Дворовые танцы" "Танцы улиц"
Вернуться к началу Перейти вниз
Aня

Aня


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 28
Откуда : Украина, г.Запорожье

Любимые фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Любимые фильмы   Любимые фильмы Icon_minitimeПн Июл 26, 2010 4:22 am

Мои " Как избавиться от парня за 10 дней", "Любовь и прочие неприятности". "Предложение", "2012" ой ещё так много что и неприпомнишь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anne

Anne


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 37
Откуда : Магадан

Любимые фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Любимые фильмы   Любимые фильмы Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 9:19 pm

"Мир кинематографа - это мир приключений и воплощения всех человеческих фантазий" - это верно!!! Моим любимым фильмом становится любой, задевающий за тонкие нити душиSmile Если касаться фильмов с Тэйлором, то я просто обожаю "Приключения Шаркобоя и Лавы"! Там столько хороших мыслей! Если же касаться остальных фильмов: "Хроники Нарнии", "Король Артур", ''Amazing Grace", "Кейт и Лео", "Послезавтра", "Pirates Of The Caribbean - 1, 2, 3", "Лемони Сникет: 33 несчастья", "X-Men: I, II, III, IV", "Огнеупорный", "The Taken", "The Bourne - I, II, III", "Avatar", "Гладиатор", "Дом у Озера"...


Последний раз редактировалось: Anne (Чт Авг 05, 2010 7:42 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Расширение ответа)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любимые фильмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Другие фильмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Taylor Lautner Forum :: Наши увлечения :: Кино-
Перейти: