Taylor Lautner Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Taylor Lautner Forum

Форум поклонников Тейлора Лотнера
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 День Святого Валентина/Valentine's Day

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Emily
Admin
Emily


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-02

День Святого Валентина/Valentine's Day Empty
СообщениеТема: День Святого Валентина/Valentine's Day   День Святого Валентина/Valentine's Day Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 3:52 am

День Всех Влюбленных - очередной повод сказать "я люблю" и подарить валентинку.

День Святого Валентина/Valentine's Day 67f9e57ed23f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru
Aня

Aня


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 28
Откуда : Украина, г.Запорожье

День Святого Валентина/Valentine's Day Empty
СообщениеТема: Re: День Святого Валентина/Valentine's Day   День Святого Валентина/Valentine's Day Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 4:52 am

Неплохой фильм,но Тэя там мало показали! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya

Tanya


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 28
Откуда : Москва

День Святого Валентина/Valentine's Day Empty
СообщениеТема: Re: День Святого Валентина/Valentine's Day   День Святого Валентина/Valentine's Day Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 5:56 am

В этом фильме вообще нет главных героев... В нем показывается отношение каждого человека к этому дню. И как он хочет этот день провести... Опять же любовь к своей половинке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aня

Aня


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 28
Откуда : Украина, г.Запорожье

День Святого Валентина/Valentine's Day Empty
СообщениеТема: Re: День Святого Валентина/Valentine's Day   День Святого Валентина/Valentine's Day Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 5:22 pm

Но всёравно могли чуть больше показать! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya

Tanya


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 28
Откуда : Москва

День Святого Валентина/Valentine's Day Empty
СообщениеТема: Re: День Святого Валентина/Valentine's Day   День Святого Валентина/Valentine's Day Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 4:32 pm

Ну если честно День Святого Валентина/Valentine's Day 182632 ! Я в начале тое растроилась, что мало показали. День Святого Валентина/Valentine's Day 688304
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily
Admin
Emily


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-02

День Святого Валентина/Valentine's Day Empty
СообщениеТема: Re: День Святого Валентина/Valentine's Day   День Святого Валентина/Valentine's Day Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 4:51 pm

Ребята, в этом фильме тандем Тейлор&Тейлор (особенно который Лотнер) сработал как приманка для многочисленной аудитории тим Джейкоб. Увеличить кассовые сборы, заманив в кинотеатры его поклонников. Вы вспомните сколько фото со съемок мы могли наблюдать. Тонны. А что показали? Тейлора в фильме было всего 5 минут. Если другие персонажи хоть как-то были связаны между собой, то кроме того, что Свифт и Эмма Робертс по фильму одноклассницы - связи больше никакой нет. Увидели как Тейлор целуется - вот это единственная радость.
Он свою долю, конечно же, получил, но киноразработчики просто воспользовались им на пике популярности - дабы нажиться на его славе. Сомневаюсь, что зрители помчались в кинотеатры из-за Джулии Робертс или Эштона Кетчера. Хотя и у них есть своя аудитория - я не отрицаю. Но фильм сам по себе интеллектом не блистал. Посмотреть один раз и забыть.
Самая умная сцена - как любовница отомстила за предательство со стороны любовника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru
Aня

Aня


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 28
Откуда : Украина, г.Запорожье

День Святого Валентина/Valentine's Day Empty
СообщениеТема: Re: День Святого Валентина/Valentine's Day   День Святого Валентина/Valentine's Day Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 5:52 pm

Да умная сцена,вообще фильм неплохой..жизненный и романтичный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily
Admin
Emily


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-02

День Святого Валентина/Valentine's Day Empty
СообщениеТема: Re: День Святого Валентина/Valentine's Day   День Святого Валентина/Valentine's Day Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 6:11 pm

Мало что в фильме есть жизненного. Все красиво придумано, разложено по полочкам, приправлено розово-романтическими соплями. А что еще смотреть в кинотеатре на 14-е февраля? Только подобную требуху. Не хотелось идти на боевик в такой день. Но в фильме не хватает много чего. Я знаю - это жанр специально такой - типо романтической туповатой американской комедии. Ибо нашему человеку никоим образом своими славянскими мозгами не догнать - как можно праздновать этот день на кладбище. Кто смотрел фильм - меня поймут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru
Aня

Aня


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 28
Откуда : Украина, г.Запорожье

День Святого Валентина/Valentine's Day Empty
СообщениеТема: Re: День Святого Валентина/Valentine's Day   День Святого Валентина/Valentine's Day Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 1:03 am

Emily,ты в точку сказала насчёт "романтической туповатой американской комедии"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya

Tanya


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 28
Откуда : Москва

День Святого Валентина/Valentine's Day Empty
СообщениеТема: Re: День Святого Валентина/Valentine's Day   День Святого Валентина/Valentine's Day Icon_minitimeВс Июл 25, 2010 11:38 am

Aня пишет:
Emily,ты в точку сказала насчёт "романтической туповатой американской комедии"!
Поддерживаю День Святого Валентина/Valentine's Day 276882
Вернуться к началу Перейти вниз
Anne

Anne


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 37
Откуда : Магадан

День Святого Валентина/Valentine's Day Empty
СообщениеТема: Re: День Святого Валентина/Valentine's Day   День Святого Валентина/Valentine's Day Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 12:57 pm

Emily пишет:
фильм сам по себе интеллектом не блистал. Посмотреть один раз и забыть.
Согласна. Я не люблю такие фильмы и, честно говоря, романтики в этом фильме мало. Я считаю, что романтика подразумевает что-то кристально чистое и нежное. А тут, извините... Есть действительно романтические фильмы, которые пробуждают что-то хорошее, светлое внутри, и "День Святого Валентина" не из их числа.
Но о хорошем Smile : Тэйлор. Он умеет невозмутимо играть смешные сцены! Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
День Святого Валентина/Valentine's Day
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Taylor Lautner Forum :: Фильмография :: День Святого Валентина-
Перейти: