Taylor Lautner Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Taylor Lautner Forum

Форум поклонников Тейлора Лотнера
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn

Перейти вниз 
+5
Tanya
:D
Ness
Sm@lik
Emily
Участников: 9
АвторСообщение
Emily
Admin
Emily


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-02

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 3:25 am

Что нам известно об этом фильме? По официальной информации фильмов должно быть два. Каким будет в нем Джейкоб? Что вы ждете конкретно от этих фильмов?

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn 63ded6c4fb28
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru
Sm@lik
Модератор
Sm@lik


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 39

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 2:54 pm

Не знаю как будет дальше, но пока я эту часть саги не жду. Нет у меня желания ее посмотреть, как было с Новолунием и Затмением когда я чуть ли не карандашиком дни на календаре зачеркивала до премьеры. А уж после того как Розенберг сказала что повествование от лица Джейка они делать не будут... я не знаю даже... Что тогда в этом фильме смотреть-то в двух частях? Как Белла с Эдиком всю первую часть на острове зажигают, а всю вторую часть она рожает No не понимаю такого решения bn
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily
Admin
Emily


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-02

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 2:57 pm

Я буду надеяться, что все это всего лишь слухи. Но Джейк в любом случае в Рассвете должен быть. Пойду только ради него cs
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru
Sm@lik
Модератор
Sm@lik


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 39

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 3:02 pm

Я тоже пойду. Пойду и это не обсуждается, но того желания посмотреть что было с предыдущими фильмами нет. Если здесь я ходила на фильмы ради фильма, то на Рассвет пойду только ради него, как ты сказала, чтобы в очередной раз насладится его великолепной игрой и его сногсшибательным персонажем cz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ness
Admin
Ness


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 37
Откуда : Taylorland, Mikash-city

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 7:55 pm

Тоже нет такого желания. Наверное это связано с тем, что мы очень давно всем этим увлеклись. Перегорело.bn
Новолуния ждала как манну небесную, в принципе, как и все остальные. Затмение ждала из-за сцен с Джейком. Но после просмотра Затмения, поняла, что это ненормально, когда:
1. полфильма отворачиваешься или корчишься в кресле, громко вздыхаешь, оттого что тебе противно смотреть Э/Б сцены pale
2. дома пересматриваешь только моменты с Джейком, ни больше, ни меньше.

Рассвет пойду смотреть уже не как поклонница Саги, не как Team Jacob, а как на фильм с участием Тэйлора.

Хм...сейчас даже странным кажется, что когда-то хотела видеть сцены на острове Эсми.be Надеюсь за полтора года мое отвращение к подобным сценам перейдет в равнодушие...

Цитата :
А уж после того как Розенберг сказала что повествование от лица Джейка они делать не будут...
Думаю, что будет все. Должны показать как плохо Джейкобу, как он мучается, чтобы в конце преподнести ему подарок 134
К тому же, Тэйлору не стали бы платить 25$ лимонов лишь за имя в титрах...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru/
Sm@lik
Модератор
Sm@lik


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 39

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 9:41 pm

Ness не могу сказать что я перегорела - нет. Просто Рассвет для меня самая нелюбимая книга из всех.
Цитата :
полфильма отворачиваешься или корчишься в кресле, громко вздыхаешь, оттого что тебе противно смотреть Э/Б сцены
Так потому тебе и противно смотреть на сцены Б/Э что ты истинная тим Джейкоб Wink По другому и быть не может, если ты всей душой болеешь за этого героя ты уже на подсознательном уровне ненавидишь все и всех кто причиняет ему боль. Не думаю что это ненормально пересматривать сцены с любимым персонажем. Да, ты поклонница саги, но прежде всего ты Тим Джейк и вполне нормально что тебе хочется пересмотреть только любимые моменты из фильма. Все ИМХО Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily
Admin
Emily


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-02

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 11:26 pm

Цитата :
К тому же, Тэйлору не стали бы платить 25$ лимонов лишь за имя в титрах...
Shocked Скоко? Моя чет не в курсах. Это за два фильма или за один?
Растет мальчонка. Рада за него bounce
Цитата :
2. дома пересматриваешь только моменты с Джейком, ни больше, ни меньше.
Похоже, у многих такая болячка Very Happy
Я уже и забыла о чем "Новолуние", зато сцены с Джейком ммммм..... m1602 у меня пальцев не хватит на всех конечностях, чтобы вычислить сию задачу haha
Та же участь ждет и "Затмение" do , ну и соответственно 4-й фильм.
Цитата :
ты уже на подсознательном уровне ненавидишь все и всех кто причиняет ему боль
Мда, прям становиться навязчивой идеей - замочить всех, кто обижает волчонка. А "Рассвете" вообще весь Калленовский особняк подпалить, чтобы волки вздохнули с душой. (шутк.) do
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru
Ness
Admin
Ness


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 37
Откуда : Taylorland, Mikash-city

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 11:41 pm

Цитата :
Да, ты поклонница саги, но прежде всего ты Тим Джейк и вполне нормально что тебе хочется пересмотреть только любимые моменты из фильма.
Я бы сказала Team Taycob. Но да, ты права Wink

Emily пишет:

Shocked Скоко? Моя чет не в курсах. Это за два фильма или за один?
Растет мальчонка. Рада за него bounce
За 2, у всей троице гонорар по 25$ лимонов + 7,5% от кассовых сборов, короче около 40$ миллионов каждый заработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru/
Sm@lik
Модератор
Sm@lik


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 39

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 11:51 pm

Emily пишет:

Цитата :
ты уже на подсознательном уровне ненавидишь все и всех кто причиняет ему боль
Мда, прям становиться навязчивой идеей - замочить всех, кто обижает волчонка. А "Рассвете" вообще весь Калленовский особняк подпалить, чтобы волки вздохнули с душой. (шутк.) do
Особняк жалко уж больно красявый Very Happy
Цитата :
Я бы сказала Team Taycob.
Оригинально ))) но так смешно звучит )))
Цитата :
Я бы сказала Team Taycob.
На саге не так давно новость об этом висела. И в конце было написано "Cтудия Universal предложившая Лотнеру 7 500 000$ за съемки в фильме «Stretch Armstrong», заключила с ним сделку, до того как узнала о новой сумме выплаты за съемки в фильме «Рассвет». Но сейчас когда эта новость стала известной, студия может вздохнуть с большим облегчением." haha повезло Юниверсал Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
:D




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-07-21

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 12:59 am

Sm@lik пишет:
Не знаю как будет дальше, но пока я эту часть саги не жду. Нет у меня желания ее посмотреть, как было с Новолунием и Затмением когда я чуть ли не карандашиком дни на календаре зачеркивала до премьеры. А уж после того как Розенберг сказала что повествование от лица Джейка они делать не будут... я не знаю даже... Что тогда в этом фильме смотреть-то в двух частях? Как Белла с Эдиком всю первую часть на острове зажигают, а всю вторую часть она рожает No не понимаю такого решения bn

да ну по-моему там все равно будет на что посмотреть,
даже если не на тайлора Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya

Tanya


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 28
Откуда : Москва

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 4:07 am

Я конечно не думаю о том как долго придеться ждать фильм, но отвращения к остальным героям нет. И все же Тейлор мой любимый актер, Джейк любимый персонаж. И если его не будет в фильме. Ха.. Я буду рвать и метать все что рядом. Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn 15166 И буду огорчена. Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn 607406 Но опять же Сумеречная сага подтолкнула меня к этому персонажу. И из-за того что я люблю Джейка, и с симпатией отношус к Тейлору, я не буду с отвращением смотреть на другие сцены. Ведь сумеречная сага открыла мне дверь в мечты. А год назад я не разу не мечтала о чем то невероятном. Жизнь казалась однаобразной скучной, как серое пятно. А теперь у меня открылся путь к невероятно-интересному. И единственное что открыло мне глаза так это та самая книга и не одна, а все четыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sm@lik
Модератор
Sm@lik


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 39

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 3:02 pm

Very Happy пишет:
Sm@lik пишет:
Не знаю как будет дальше, но пока я эту часть саги не жду. Нет у меня желания ее посмотреть, как было с Новолунием и Затмением когда я чуть ли не карандашиком дни на календаре зачеркивала до премьеры. А уж после того как Розенберг сказала что повествование от лица Джейка они делать не будут... я не знаю даже... Что тогда в этом фильме смотреть-то в двух частях? Как Белла с Эдиком всю первую часть на острове зажигают, а всю вторую часть она рожает No не понимаю такого решения bn

да ну по-моему там все равно будет на что посмотреть,
даже если не на тайлора Very Happy

Например?
Кому как конечно, но мне точно не на что. И дело не в Тейлоре, а в том что Джейкоб неотъемлемая часть саги и в Рассвете огромная часть книги написана от его лица. И скажу больше эта часть самая эмоциональная и самая интересная. Так что... кому как, а для меня фильм без этой важной части будет неполноценным
Вернуться к началу Перейти вниз
Light




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-16

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 3:27 pm

да вы чего, девчонки! никуда они Джейка не денут, они не полные идиоты я надеюсь чтобы одного из главных персонажей, ради которого столько народу вообще смотрит эти фильмы (я например) продинамить!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sm@lik
Модератор
Sm@lik


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 39

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 4:30 pm

Light пишет:
да вы чего, девчонки! никуда они Джейка не денут, они не полные идиоты я надеюсь чтобы одного из главных персонажей, ради которого столько народу вообще смотрит эти фильмы (я например) продинамить!)))
Я говорю не о том что его совсем уберут, конечно они не дураки чтоб убрать одного из главных героев. Они ж знают что бабла немерено потеряют в таком случае. Его ж не выкенешь из сцен на свадьбе, поддрежки Беллы во время беременности и тэдэ. Сцен с ним в Рассвете очень много (хотя после Затмения я уже ничему не удивлюсь - у Саммит напрочь отсуствует логика при съемках Саги). Я говорю о том что они хотят убрать повествование от лица Джейка. Не путайте, это разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
:D




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-07-21

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 7:33 pm

Sm@lik пишет:
Very Happy пишет:
Sm@lik пишет:
Не знаю как будет дальше, но пока я эту часть саги не жду. Нет у меня желания ее посмотреть, как было с Новолунием и Затмением когда я чуть ли не карандашиком дни на календаре зачеркивала до премьеры. А уж после того как Розенберг сказала что повествование от лица Джейка они делать не будут... я не знаю даже... Что тогда в этом фильме смотреть-то в двух частях? Как Белла с Эдиком всю первую часть на острове зажигают, а всю вторую часть она рожает No не понимаю такого решения bn

да ну по-моему там все равно будет на что посмотреть,
даже если не на тайлора Very Happy

Например?
Кому как конечно, но мне точно не на что. И дело не в Тейлоре, а в том что Джейкоб неотъемлемая часть саги и в Рассвете огромная часть книги написана от его лица. И скажу больше эта часть самая эмоциональная и самая интересная. Так что... кому как, а для меня фильм без этой важной части будет неполноценным

мм..ну да
как то не подумала об этом

все таки ты права
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya

Tanya


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 28
Откуда : Москва

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Ты права...   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:08 am

Sm@lik пишет:
Light пишет:
да вы чего, девчонки! никуда они Джейка не денут, они не полные идиоты я надеюсь чтобы одного из главных персонажей, ради которого столько народу вообще смотрит эти фильмы (я например) продинамить!)))
Я говорю не о том что его совсем уберут, конечно они не дураки чтоб убрать одного из главных героев. Они ж знают что бабла немерено потеряют в таком случае. Его ж не выкенешь из сцен на свадьбе, поддрежки Беллы во время беременности и тэдэ. Сцен с ним в Рассвете очень много (хотя после Затмения я уже ничему не удивлюсь - у Саммит напрочь отсуствует логика при съемках Саги). Я говорю о том что они хотят убрать повествование от лица Джейка. Не путайте, это разные вещи.
Ты права...
Вернуться к началу Перейти вниз
Light




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-16

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:30 am

там слишком много выкидывать придется, не думаю что они на такое решатся...))) хотя фиг их конечно знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aня

Aня


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 28
Откуда : Украина, г.Запорожье

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 4:34 am

Я как-то тоже не жду с таким вот нетерпением рассвета! Да,мне конечно оч интересно будет посмотреть,ведь там он влюбляется в малыша! )Он даже сам в инервью говорил,что не может себе этого представить что он будет встречаться с ребёнком! Конечно должно быть очень классно ведь это же последняя часть(разбитая на 2 фильма)!))
Вернуться к началу Перейти вниз
TJ

TJ


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-07-14
Откуда : that place with the cheese

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 7:47 pm

Для начала скажу что я вообще ненавидел Twilight до того, как увидел Тейлора без футболки.

До сих пор не фанатею от собственно саги, но прочитал-таки Breaking Dawn из-за нетерпения после просмотра 3-го фильма.

Мне будет очень любопытно посмотреть как они экранизируют многие моменты из этой дикой по содержанию книги, в частности уже упомянутый импринтинг Джейкоба на новорожденном младенце, а также весь период беременности Бэллы этим кровососущим рёбродробящим мутантом.

Скорее всего, им придется существенно урезать и переделать сюжет, тк. иначе фильм не сможет получить необходимый возрастной рейтинг PG-13. Будет интересно посмотреть как у них все получится, но я не ожидаю многого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenten
Модератор
Tenten


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 39
Откуда : г.Волгоград

Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn   Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 3:04 am

TJ пишет:
Мне будет очень любопытно посмотреть как они экранизируют многие моменты из этой дикой по содержанию книги, в частности уже упомянутый импринтинг Джейкоба на новорожденном младенце, а также весь период беременности Бэллы этим кровососущим рёбродробящим мутантом.
Действительно, будет любопытно посмотреть как с этим справится Саммит. Стеф писала Рассвет по-видимому уже на выдохе, поэтому содержание в самом деле получилось довольно крышеуносительное)))
TJ пишет:
Скорее всего, им придется существенно урезать и переделать сюжет, тк.
иначе фильм не сможет получить необходимый возрастной рейтинг PG-13.
Будет интересно посмотреть как у них все получится, но я не ожидаю
многого.
О. На этот счет можно не беспокоиться))) У них есть такая чудная женщина Мелисса Розенберг. Она любой сюжет сможет урезать и переделать. не факт что получится хорошо, но получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon
» Сумерки. Сага. Затмение/Eclipce
» Сага "Сумерки" Стефани Майер
» Сумерки/Twilight

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Taylor Lautner Forum :: Фильмография :: Сумерки. Сага. Рассвет-
Перейти: