Taylor Lautner Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Taylor Lautner Forum

Форум поклонников Тейлора Лотнера
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon

Перейти вниз 
+6
Tanya
Light
Aня
Sm@lik
demekaterina
Emily
Участников: 10
АвторСообщение
Emily
Admin
Emily


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-02

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 3:07 am

Думаю, не стоит долго разглагольствовать на тему новоприобретенного тела Тейлора в "Новолунии", но, тем не менее, это так. Тейлор стал совершенно иным человеком. Внешне, конечно. Ради роли - трудился, не покладая рук. А в первую очередь - ради нас с вами. Поступок, заслуживающий уважения. А ведь его могли с чистой совестью заменить на любого другого уже "готового" физически для этой роли. Но Тейлор доказал, что он - тот, кто умеет добиваться своей цели, как бы высока ни была ее планка.

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon B96a30ae69f6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru
demekaterina

demekaterina


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 37
Откуда : Волгоград

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 7:25 pm

Новолуние - это пока самый любимый мой фильм из 4-х... Он красиво снят, динамичен... Очень люблю Новолуние.. смотрела его уже наверно раз сто - на английском - уже наизусть выучила.

----
О моментах в фильме:
1. и самый любимый - это недопоцелуй Беллы и Джейка (снято великолепно!)... Такое напряжение... Просто низкий поклон режиссеру и актерам, конечно.
Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon F271a6d7bec0t

2. Разговор Беллы и Джейка, когда они поссорились. Столько эмоций, а проливной дождь - это замечательная находка Криса
Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon D4f052d2bc7bt

3. Сцена последняя в фильме и фраза Джейка: "Белла..." с болью в глазах и голосе... Это нечто! Мурашки аж...
Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Bc42ce33dceet


Последний раз редактировалось: demekaterina (Ср Июл 14, 2010 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sebastienroch.ru/
Sm@lik
Модератор
Sm@lik


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 39

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 2:46 am

Аня! Убедительная просьба к вам более конкретно обосновывать ваши ответы. Сообщения "Новолуние конечно очень класное!" сообщение ни о чем и больше походит на флуд. В дальнейшем такие сообщения будут удаляться. Советую вам почитать правила форума https://taylorlautner.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t35.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Aня

Aня


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 28
Откуда : Украина, г.Запорожье

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 3:50 am

Sm@lik, извиняюсь!!!!

Новолуние классное тем что там покаывают насколько меняется Джейкоб,его поступки,отношение ну и многое другое! Показывают как меняется его жизнь..в общем очень классный! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Light




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-16

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 4:20 pm

мой любимый фильм пока из всех! имхо тот случай когда фильм лучше книги, благодаря находкам режиссера и игре актеров

такие красивые, отточенные кадры, подбор музыки на мой взгляд идеальный, обожаю песенку когда они чинят машину)))

мои любимые сцены - погоня за Викторией, в машине перед встречей с Элис и когда Белла уезжает а Джейк просит остаться, пробрало до глубины души! и да, недопоцелуй конечно же))))

единственное, с гримом Эдварда перестарались маленько)))

я очень удивилась когда почитала рецензии и узнала что большинству фильм не понравился... не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily
Admin
Emily


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-02

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 4:58 pm

Цитата :
я очень удивилась когда почитала рецензии и узнала что большинству фильм не понравился... не понимаю...
Конечно то, что было снято - понравилось. Даже очень. Просто это настолько мало, по сравнению с тем, что было в книге - что после первого просмотра разочаровываешься. Потом успокаиваешься и начинаешь пересматривать. А потом и вовсе - только любимые моменты. Надо ли говорить, что любимые моменты - это все кадры с Джейком?

Это тоже мой любимый фильм из трех (и книга тоже). Я здесь видела и чувствовала притяжение Джейка и Беллз. В отличие от третьего фильма, где треугольник просто запороли. Здесь Джейкоб по-настоящему счастлив - пока не вернулись треклятые кровопийцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru
Light




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-16

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 9:06 pm

я когда книгу читала некоторые моменты мне казались мутными, например та же погоня, я не могла себе представить картинку, а в фильме так красиво все показано, даже изменили что-то, от этого стало только лучше на мой взгляд)) например момент, когда Белла узнает что Джейк оборотень в фильме интереснее обыграли чем в книге описано, имхо конечно)

а третий мне чисто эстетически не понравился, а можно было такую конфетку сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya

Tanya


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 28
Откуда : Москва

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeВс Июл 25, 2010 11:30 am

Light пишет:

а третий мне чисто эстетически не понравился, а можно было такую конфетку сделать...
Да, это точно можно было бы такой фильм снять Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon 276882 ...!
Вторая часть книги моя любимая лишь потому что часто вижу героя Джейка. А так самая любимая четвертая Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon 688304
Вернуться к началу Перейти вниз
demekaterina

demekaterina


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 37
Откуда : Волгоград

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeСр Июл 28, 2010 4:47 am

Еще знаю, что мне нравилось в "Новолунии" - это музыка!!! Она великолепна! Такие мурашки от нее...
---
Вот все пишут часто и говорят, что им не понравился 2-й фильм, что он нудный, нет динамики.. Я это даже слышать не могу, если честно. Потому как считаю пока Новолуние лучшим фильмом из 3-х вышедших. Я уже не помню сколько раз смотрела, сейчас если пересматриваю - только на английском- по-другому все воспринимается.
Вы что думаете по этому поводу? Вы согласны с тем, что Новолунию не хватает чего-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sebastienroch.ru/
Sm@lik
Модератор
Sm@lik


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 39

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeСр Июл 28, 2010 5:56 am

demekaterina пишет:
Еще знаю, что мне нравилось в "Новолунии" - это музыка!!! Она великолепна! Такие мурашки от нее...
---
Вот все пишут часто и говорят, что им не понравился 2-й фильм, что он нудный, нет динамики.. Я это даже слышать не могу, если честно. Потому как считаю пока Новолуние лучшим фильмом из 3-х вышедших. Я уже не помню сколько раз смотрела, сейчас если пересматриваю - только на английском- по-другому все воспринимается.
Вы что думаете по этому поводу? Вы согласны с тем, что Новолунию не хватает чего-то?
Нет, я точно не согласна. Помоему вот именно Новолунию-то всего хватает. Бред поднейший что он не динамичный и нудный! Поддерживаю тебя, из 3-х фильмов этот для меня точно самый лучший пока. Музыка конечно и в Затмении отличная, тут ничего плохого сказать не могу. А вот переход от сцены к сцене в НМ очень нравится своей плавностью, одно вытекает из другого, а в Затмении такое чувство что смотришь набор разных видеороликов, бац одна сцена, бац - уже другая ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Anne

Anne


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 37
Откуда : Магадан

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 9:41 am

Emily пишет:
после первого просмотра разочаровываешься. Потом успокаиваешься и начинаешь пересматривать. А потом и вовсе - только любимые моменты.
Со мной также было: вышла из кинотеатра и не знала, что чувствовала. А потом уже по дороге домой начала вспоминать и "оттаивать"Smile
Emily пишет:
Надо ли говорить, что любимые моменты - это все кадры с Джейком?
Не надоSmile Но мне еще очень понравился момент в комнате Беллы после возвращения из Вольтеры - Эдвард говорит: "Так просто он меня не простит. А ты... надеюсь, что сможешь... потому что я просто не знаю, как жить без тебя..." 
На мой взгляд, в "Новолунии" все на месте, "всего хватает". Он вовсе не нудный. Все время хочется сказать: извините, это книга о страданиях, вы хотите, чтобы там были пляски у костра? Бр...
Единственное, что мне не понравилось в "Новолунии" это сцена, где Джейк снимает футболку (только не бейте меня!Smile) Стефани сама назвала это стриптизерскими замашками. Джейк ведь не выставлялся никогда, а тут это выглядело ну прям как-то... не так я себе этот момент представляла. Вайц... (только не бейте меня!)
Музыка. Музыка красивая. Очень нравится эпизод, где Белла идет к поляне: моя любимая тема (Memories of Edward). А из саундтрека - Grizzly Bear - Slow Life.
Еще я была приятно удивлена, что Howard Shore изучал обоих композиторов, и в его музыке это заметно. Жаль, что Alexandre Desplat не обратил внимание на работу Carter'a Burwell'a, потому что у Burwell'a настолько необычная музыка, что использование "элементов" очень хорошо бы отразилось на звучании Новолуния. Но это не минус, не претензия, просто мнение, видениеSmile
Сцена под дождем... Когда смотрю, меня каждый раз пробирает! как Тэйлор и Кристен намучились! Но зато какая сцена вышла, не передать! Очень красиво и за душу беруще!
Прекрасный фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenten
Модератор
Tenten


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 39
Откуда : г.Волгоград

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 6:53 pm

Во! Нарыла фоту, где они во время съемок Новолуния за кадром. Прикольная)))
Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon C1486461fc3dt
А из скринов больше всего вот этот люблю))) Ну вот нравится мне Джейк с длинными волосами. Нравится Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon 343377
Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Eec01f1af69dt
(скрин большой и весит много, так что открывайте осторожно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anne

Anne


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 37
Откуда : Магадан

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 7:33 pm

ay Классный первый скрин! Это с видео дополнительных материалов, я помню этот моментSmile
а вот еще:
Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Mplayerc201008052315100.th
Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Mplayerc201008052309289.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenten
Модератор
Tenten


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 39
Откуда : г.Волгоград

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 8:15 pm

Anne
Фота, где Тей под дождиком просто убойная))) Я себе прихватила. В моей коллекции такой не было.
Во! КрасавЧегг
Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon 1986
Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon 30a692472ba7t
Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon 6ff6f0112b0dt
Вернуться к началу Перейти вниз
demekaterina

demekaterina


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 37
Откуда : Волгоград

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 8:29 pm

Вот это вы даете, девочки! Такие сканы - просто нечто!!!! cheers
Обожаю Новолуние.. Все-таки это один из самых любимых моих фильмов, который можно пересматривать много-много раз m1602
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sebastienroch.ru/
Anne

Anne


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 37
Откуда : Магадан

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 3:49 pm

Мне еще эта до безумия нравится:
Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon 171772b3336.th
С этой каждая (наверное) балдеет:
Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Mplayerc201008061325057.th
А эта с интервью после съемок:
Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Mplayerc201008061924304.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenten
Модератор
Tenten


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 39
Откуда : г.Волгоград

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 8:26 pm

Если уж про любимые, то вот
Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Cd5983629b6bt
Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon 93e743027cd1t
Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon 8486eff180e9t
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-07-14

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 2:37 pm

Привет всем! Обнаружила здесь несколько неизвестных мне фоток, рада безмерно.
Anne, Tenten, спасибо вам огромное. Стырила себе парочку, не возражаете?
Я вот Новолуние больше люблю, чем Затмение. Не могу толком объяснить, почему. Все на эмоциональном уровне. Джейк там улыбается больше, хотя после перевоплощения улыбок почти нет.
Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon 815c02367a6ct
здесь мне его так жалко, такой несчастный вид.

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon 4d35b79ed741t
здесь нравится его взгляд, что-то "волчье"

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon 3fcf44d16aa8t
просто челюсть отпадает, когда гляжу на его руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-07-14

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeСб Сен 11, 2010 2:40 pm

что-то я неправильно с картинками делаю, вставляю то есть, кто-нибудь объяснит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ness
Admin
Ness


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 37
Откуда : Taylorland, Mikash-city

Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon   Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 8:48 pm

Елена пишет:
что-то я неправильно с картинками делаю, вставляю то есть, кто-нибудь объяснит?

Все правильно Smile, только когда выкладываешь фото, не нужно нажимать в инструментах на "вставить картинку", просто вставляешь ссылку в поле сообщения.

На всякий случай, вот тут правила Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru/
 
Сумерки. Сага. Новолуние/New Moon
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сумерки. Сага. Затмение/Eclipce
» Сага "Сумерки" Стефани Майер
» Сумерки. Сага. Рассвет/Breaking Dawn
» Сумерки/Twilight

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Taylor Lautner Forum :: Фильмография :: Сумерки. Сага. Новолуние-
Перейти: