Taylor Lautner Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Taylor Lautner Forum

Форум поклонников Тейлора Лотнера
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тейлор в роли Джейкоба

Перейти вниз 
+5
Тая
Sai-Sei
demekaterina
iduka
Emily
Участников: 9
АвторСообщение
Emily
Admin
Emily


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-02

Тейлор в роли Джейкоба Empty
СообщениеТема: Тейлор в роли Джейкоба   Тейлор в роли Джейкоба Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 2:27 am

После выхода фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" больше никто не сомневался в том, что Тейлор - это Джейкоб, а Джейкоб - это Тейлор.
Удачнее актера, кажется, и не возможно подобрать.
Даже если кто-то представлял Джейка другим, то сейчас уж точно не представляет никого в этой роли, кроме Тейлора.
Он доказал, что он - лучший и единственный Джейкоб. Его роль. Его самая большая удача в жизни, что поведет его к Олимпу Голливуда. Судьба ли?


Тейлор в роли Джейкоба F91e4eccca14
[/center]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taylor-lautner.ru
iduka




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-14

Тейлор в роли Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Тейлор в роли Джейкоба   Тейлор в роли Джейкоба Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 7:27 pm

на этой фотке он просто супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
demekaterina

demekaterina


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 37
Откуда : Волгоград

Тейлор в роли Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Тейлор в роли Джейкоба   Тейлор в роли Джейкоба Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 7:29 pm

Я согласна, что Тейлор - это лучший выбор, какой можно было сделать.. Джейкоба другого даже представить нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sebastienroch.ru/
Sai-Sei




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-07-14
Откуда : Слышите ли вы меня бандерлоги? Слышим, о Великий Каа!

Тейлор в роли Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Тейлор в роли Джейкоба   Тейлор в роли Джейкоба Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 9:19 pm

Не могла поверить, узнав, что у Тея собирались забрать роль Shocked . Надо признать, две альтернативные кандидатуры были хороши. НО! Они точно не выглядели на 16 Very Happy .А Тей - 100% попадание - и, что совсем по сюжету, рос и менялся прямо на глазах. Про остальные достоинства лучше не начинать, а то затоплю форум восторгами bp
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая

Тая


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-14

Тейлор в роли Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Тейлор в роли Джейкоба   Тейлор в роли Джейкоба Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 11:02 pm

Самый лучший волк из стаи!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sai-Sei




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-07-14
Откуда : Слышите ли вы меня бандерлоги? Слышим, о Великий Каа!

Тейлор в роли Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Тейлор в роли Джейкоба   Тейлор в роли Джейкоба Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 10:16 pm

Фанклип - стёб на тему любимого оборотня. Позитив в массы Very Happy !

Может все видели, да я одна в танке, но это супер Smile)) Так понимаю, песенку написали специально для Джейка, что само по себе неслабо и заслуживает внимания.
Кто раньше не видел этого, как я, приятного просмотра.

Песенка Джейка - Конфетка Белочка ( MF / 10мб.)
mediafire.com/?nhdzmmg4ktdz0w4
 

https://www.youtube.com/watch?v=RCMTFCVgPSE
');}//]]>